Оформление кредита в Finans Express - подозрительные требования к оплате - лохотрон?
Я отправила заявку на оформление кредита в finans express. Сама проживаю в Брянской обл. Они мне позвонили и сказали, что готовы предоставить кредит, но так как нужно отправлять курьера в Брянск мне нужно перечислить от запрашиваемой суммы 1200 руб. Подскажите пожалуйста это лохотрон?
Лучший ответ
Ни в коем случае не стоит перечислять деньги. это мошенники.
Вы мне очень помогли, спасибо!