Возможность встать в очередь на жилье для сирот - моя ситуация и правовые аспекты
Хотела бы поинтересрваться, я была под опекой мне сейчас 20 лет, в очепедь на жильё меня не ставили, у меня была доля в квартире моего дедушки, далее квартира была подарена тёте,будучи несовершеннолетней я говорила что долю буду отписать ей,таккак попала в привптизацию сама того не желая но мне сказали, только после 18 лет я смогу это сделать, сейчас я фактически без жилья, могу ли я встать в очередь на жильё так как являюсь сиротой?
Нет, не можете, у вас есть недвижимое.имущество. Надо конечно смотреть какого размера доля...