Права наследования и спор с бывшей женой - история с бабушкой, завещание на сына
Я проживал с бабушкой с 2007 года, но зарегистрирован был в другой квартире. В 2011 году бабушка перенесла инсульт, а в 2013 году написала завещание на моего сына (своего правнука) с этим я согласен полностью. С женой (матерью ребенка) мы разведены, сын проживает с ней. В августе этого года бабушка умерла от второго инсульта. Бывшая жена пытается качать свои права
Как быть в таком случае и какие права я имею?
У вас права как законного представителя вашего сына, а он собственник. А у бывшей жены прав нет. Что такое "качает права" я не понимаю.