Как правильно оформить документ и узнать стоимость квартиры в рассрочку с предоплатой?
Хочу взять квартиру в рассрочку с предоплатой. Какой документ правильно оформить, чтобы меня не обманули? И сколько примерно это будет стоить? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Наталья вопрос очень сложный,вам будет трудно самой,обратитесь к юристу лично.Много нюансов новострой,гарантии ,поручитель и т.д