Право администрации на удержание платы за содержание пенсионера в случае задержки пенсии
Если осужденный пенсионер прибыл у учреждение, а пенсия поступила с задержкой на пару месяцев. Имеет ли право администрация учреждения удержать за содержание (питание, ком.услуги) за прошлые периоды?
Лучший ответ
нет, не имеет право. В учреждении все бесплатно для пенсионера.
Мне не понравился Ваш ответ.