Незаконные действия сотрудников ГНК и возможные последствия - что делать, если придет нехороший результат тестирования?
Прочтите внимательно вопросы, они в конце, после двоеточия, я не спрашиваю куда мне идти жаловаться, это бестолку. там четко сформулированны вопросы, по моему. спасибо.
Действия сотрудников ГНК незаконны. Если придет положительный тест, то готовиться к худшему, это постановка на учет к наркологу, и иск прокуратуры о лишении специального права.
В этом случае вам нужно подать жалобу в прокуратуру, на незаконные действия сотрудников ГНК.
Могу ли я оспорить постановку на учет и как это зделать?