Как правильно оценить предложение застройщика и защитить себя от мошенничества при покупке жилой недвижимости?
Стройка еще не началась, только расчислили место где будет жилой дом застройщик просит заплатить 30% от стоимости квартиры, а потом каждый месяц вносить определенный процент, и до конца строительства нужно будет заплатить всю сумму за квартиру. У меня вопрос. Правильно ли такое предложение от застройщика, и какие надо потребовать гарантии чтобы застройщик не обманул нас, и построил дом в срок.
Добрый вечер. Правила в любом случае устанавливает застройщик. Гарантий по сути никаких нет. Единственно верное решение это вступать в договор с проверенным застройщиком.