Краснодар, 17.09.2015, 20:13

Ошибки при переоформлении квартиры за материнский капитал - полгода прошло, а обременение на квартиру еще не снято

Вопрос №8060093 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2015, 20:13
Купила квартиру за материнский капитал, должна была в течении полугода переоформить на всех членов семьи но квартира пока оформлена только на меня пол года прошло, обременение висит квартиру покупала у отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира покупалась за счет собственных средств с использованием мат капитала, я в разводе поэтому только на детей нужно выделить доли,6 месяцев прошло. Читала что это угодовное дело, так ли это?

17.09.2015, 21:28

Здравствуйте. Ничего страшного

17.09.2015, 20:28

Чем грозит для меня не оформленная квартира на всех членов семьи

17.09.2015, 20:26

могут потребовать возврат мат.капитала

17.09.2015, 20:28

Оформление на всех членов семьи должно иметь место в течение 6 месяцев после снятия обременения. У вас, как видно из вашего вопроса, оно (обременение) не снято.

17.09.2015, 20:35

Квартира покупалась за счет собственных средств с использованием мат капитала, я в разводе поэтому только на детей нужно выделить доли,6 месяцев прошло. Читала что это угодовное дело, так ли это?

17.09.2015, 21:28