Ошибки при переоформлении квартиры за материнский капитал - полгода прошло, а обременение на квартиру еще не снято
Квартира покупалась за счет собственных средств с использованием мат капитала, я в разводе поэтому только на детей нужно выделить доли,6 месяцев прошло. Читала что это угодовное дело, так ли это?
Здравствуйте. Ничего страшного
Чем грозит для меня не оформленная квартира на всех членов семьи
могут потребовать возврат мат.капитала
Оформление на всех членов семьи должно иметь место в течение 6 месяцев после снятия обременения. У вас, как видно из вашего вопроса, оно (обременение) не снято.