Как сохранить прописку после судебного разбирательства и решения о выписке
поскольку вы не имеете никакого отношения к квартире, то вас могут признать утратившей право собственности на жилье, вы там и не проживаете. Но, почему вы не оформили права наследования на дочь после ее отца и после смерти бабушки (так как если не было завещания, то в случае смерти бабушки ваша дочь имеете такое же право на наследование после бабушки как и сестра ваша покойного бывшего супруга
В права наследования имущества мужа дочь вступила. Меня больше её прописка волнует и внука- , т.к. я могу у своих родителей прописаться
Если она является собственником, она имеет полное право зарегистрировать своё и несовершеннолетнего ребёнка, место проживания.
По поводу Вашей регистрации, действительно могут признать утратившим право на пользование жилым помещением.