Иммиграционный суд в США отозвал порядка 37 тысяч решений об амнистии для нелегалов, потому что судьи не были достаточно независимыми
Меня хотели уволить (обвиняли в покрытии недостач за счет других продаж), но не смогли, так как я предоставила справку о беременности и меня оставили на прежней должности (даже после утраты доверия), но к сожалению я не смогла сохранить беременность и у меня случился выкидыш ( ( (как мне сейчас быть, обязана ли я ставить директора в известность о случившемся - ведь теперь ему ничего не мешает меня уволить.
обязана ли я ставить директора в известность о случившемся - не обязаны, будьте бдительны, любые действия работодателя можно обжаловать через суд, прокуратуру или инспекцию труда.
Дело в том что директор пристально следит за моим поведением и говорит моему руководителю что он уже настроен отправить меня в декрет и хочет знать точную дату моего ухода.
после больничного все равно все откроется.