Ростов-на-Дону, 17.09.2015, 21:59

Скажите вот получила повестку в полицию! В повестке должно быть указано по поводу я вызываюсь и в качестве кого?

Вопрос №8061146 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.09.2015, 21:59
Скажите вот получила повестку в полицию! В повестке должно быть указано по поводу я вызываюсь и в качестве кого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязательно. В противном случае можете никуда не ходить.

17.09.2015, 22:01

А если принёс именно сотрудник полиции и я расписалась о получении что тогда делать?

17.09.2015, 22:07

Какая разница, кто принес. Должно быть указано, куда, к кому и в качестве кого вызываетесь. Если нет всей этой информации, значит ходить не нужно.

17.09.2015, 22:10

А если указано к кому и когда,но в качестве кого не указано!что тогда?

17.09.2015, 22:26

Тогда тоже не ходить.

17.09.2015, 22:28

А сколько повесток должно присылаться если я не явлюсь первый раз?

17.09.2015, 22:33

Нина Александровна, позвоните по телефону указанному в повестке сотруднику и потребуйте у него ответов на вопросы: по какому делу и в качестве кого он Вас вызывает. Может быть Вам адвокат понадобиться. Сейчас даже свидетели не ходят в полицию без адвокатов. Не ответит: скажите, что не придете, поскольку в повестке нет информации надлежащей. И в случае чего, Вы обжалуете его действия в суде. Но сразу на конфронтацию не идите.

17.09.2015, 22:41