Ужасные условия работы в продуктовом магазине - разваливающиеся холодильные витрины, протухшие продукты и незаконная продажа сигарет
Я работала в продуктовом магазине, 2 месяца, после чего уволилась из за ужасных условиях в которых я работала, все холодильные витрины разваливались и не работали, поэтому скоропортящийся товар быстро скисал, раньше положенного срока и из за этого всегда приходилось выслушивать недовольство покупателей У нас несколько раз горели розетки, из за протухших овощей и фруктов постоянно летают мухи и по мимо всего этого они не законно продают сигареты (т.к. находятся рядом садик и школа). Могу ли я с этими претензиями обратится в роспотребнадзор и чтоб это было анонимно для ИП этого магазина.
Здравствуйте.
Да, конечно подавайте с доказательствами
А какие я могу предоставить доказательства