Расположение ценников в продуктовом магазине - есть ли правовое обоснование?
В продуктовом магазине, возле нашего дома, ценники расположены не на самом товаре, а наклеины в несколько рядов с внешней стороны витрины, что создаёт определённые неудобства для покупателей. Имеют ли право продавцы так делать?
Лучший ответ
Законом это не запрещено. Но вы можете оставить свои пожелания в Книге жалоб и предложений ( она должна быть в любом магазине обязательно).
Благодарю Вас за полезную консультацию!