Как правомерно оформить профсоюзную помощь по оплате при потере кредитного договора и графика платежей?
Был потерян кредитный договор и график платежей. Мужу предложили оформить профсоюзную помощь по оплате, нужен весь пакет документов. Звонили в банк, там сказали что они могут только переоформить кредит под другую ставку, но выдать дубликат не могут. На сколько это правомерно?
Это неправомерно ни насколько! Переоформление кредита по новой ставке - это заключение уже нового договора или изменение старого. А получение документов - вещь совсем с этим не связанная
То есть надо идти в банк и спокойно брать документы? Банк обязан их выдать?