Организация, представляющаяся судебными приставами Москвы, требует от бывшего сослуживца погасить мой кредит в ВТБ 24 - что это за компания и как мне поступить?
Спасибо, я об этом знаю. Не могу понять смысл этих звонков и угроз знакомым, как вести себя в этой ситуациии моим знакомым.
Просто относится как к стихии и развлекаться.
Просто у коллекторов план по звонкам. Вот и все.
Здравствуйте.
Договор банк предоставил?
Это юридический сайт, а не сайт экстрасенсов, чтобы подсказать вам "что это за организация и как они могут представляться судебными приставами Москвы".
Зная номер телефона, звоните сами, узнавайте подробности. Юристы за вас это делать не будут.
Добрый вечер, нет, никакого договора у меня нет, уже прошло 3 года с момента последнего платежа.
Вышел срок исковой давности у банка для обращения в суд.
Это коллекторы,они не имели права звонить сослуживцу и распространять сведения о Ваших долговых обязательствах,и тем более,выдавать себя за судебных приставов