Что делать, если вам задерживают зарплату в офисе? Практические советы для работников
Обращаться в Трудовую инспекцию, прокуратуру, оспаривать результаты ревизии, если она была.
Как они установили недостачу?Ревизия проводится с продавцом.Это обман,жалуйтесь в ГТИ и прокуратуру.
В данных киосках продавец сам считает все проводит ревизию и бумаги отвозит в офис
Так неужели сам продавец себе насчитала такую недостачу?
Нет насчитали по бумагам продавца в офисе. Судя по всему если и есть недостача то от предыдущего продавца.
Вот именно, поэтому и нужно обжаловать данную ревизию.
Вот я и спрашиваю как правильно общаться в офисе матери! Что бы без слез и умалений. А все в правовом поле что бы они сами испугались и все вернули.
Денежные вопросы без изучения документов не решишь.Звоните.