Внимание! Опасность или возможность? Рассмотрение схемы \'залива\' на карту Сбербанка
Здравствуйте, Людмила!
Как бы Вам не хотелось лёгкого заработка, но рисковать в описанной ситуации не стоит. Вам зальют краденные деньги, на которые наложен арест. А поскольку Вы дали им свой номер банковской карты, Вы становитесь соучастником преступления. Это может привести не только к конфискации имущества, но и к десятку лет за решёткой. Хорошо, что Вы засомневались. Значит, Вас бог предостерёг, коль дал возможность посоветоваться с адвокатами.
И не забывайте пословицу, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Желаю Вам выдержки и мудрости! Спасибо за вопрос!