Пользователь 9111.ru
Пенза, 18.06.2009, 21:05

Как защититься от завала диплома из-за нарушения графика сдачи?

Вопрос №806245 из г. Пенза
опубликован 18.06.2009, 21:05
У меня проблема которую надеюсь вы поможите мне решить, учусь в техникуме на 4 курсе был поставлен на зищиту диплома, произошло недразумение и я не смог попасть на преддипломную защиту нарушил график сдачи диплома, преподователи техникума (половина в комиссии), говорят что при защите из-за моего поступка (я их вроде как подъвел) я могу расчитывать максимум на удовлетворительно, имеют ли они право меня завалить по этой причине? Имеются диктофонные записи этих разговоров, стоит ли их показывать председателю комиссии или это ни чем не поможет, а только подольёт масла в огонь?
Лучший ответ
Рекомендуется

По этой причине - не могут.Но если захотят ,могут найти массу других причин.А в отношении полива масла в огонь -это вы правы.Не суетитесь, возможно и пронесет!

18.06.2009, 21:52

Оспорите оценку в конфликтную комисссию.Предъявите диктофонную запись.

18.06.2009, 22:10

И всё же в случае удовлетворительной оценки при том что всё будет идеально и у меня будут доказательства этого, что я могу им предъявить и кому лучше всё это предъявить?

18.06.2009, 22:06