LSN Messenger
Мариуполь, 18.09.2015, 06:24

Вопрос - Может ли дядя поставить подпись на договоре об оплате для ребенка, находящегося в Белоруссии, если мама не может приехать из-за личных причин, а отец умер?

Вопрос №8062977 из г. Мариуполь
опубликован 18.09.2015, 06:24
У меня такой вопрос. Ребенок находится в Белоруссии, у родного дяди. На следующий год поступать в ВУз, нужна подпись мамы на договоре об оплате, приехать не могу по личным причинам. Отец ребенка умер. Сможет ли дядя поставить подпись. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снежана оформить контракт дядя сможет,а может поступит на бюджет ребенок.

18.09.2015, 06:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может надо у нотариуса какой- то документ оформить?

18.09.2015, 06:57

Не надо,контракт заключит от своего имени дядя

18.09.2015, 07:00