Красноярск, 18.09.2015, 06:36

Наш дом отапливается от котельной которая принадлежит дорожной организации. Могут ли они отключить нас от своей котельной?

Вопрос №8063039 из г. Красноярск
опубликован 18.09.2015, 06:36
Наш дом отапливается от котельной которая принадлежит дорожной организации. Могут ли они отключить нас от своей котельной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательства по оплате исполняются, могут ли они отключить только по той причине что не хотят нас обслуживать от своей котельной?

18.09.2015, 06:42

Вполне могут. Но Вы имеете право в таком случае обратиться с жалобой в прокуратуру.

18.09.2015, 06:46

Да, вполне могут, при неисполнении Вами своих обязательств.

18.09.2015, 06:39

Обязательства по оплате исполняются, могут ли они отключить только по той причине что не хотят нас обслуживать от своей котельной?

18.09.2015, 06:42

Вполне могут. Но Вы имеете право в таком случае обратиться с жалобой в прокуратуру.

18.09.2015, 06:46