Биробиджан, 18.09.2015, 08:43

Иск о нарушении условий договора по квартире, приобретенной за материнский капитал - что делать до истечения срока рассрочки платежа?

Вопрос №8063895 из г. Биробиджан
опубликован 18.09.2015, 08:43
У меня такая ситуация. Была куплена квартира за мат. капитал и 85000 должны были выплачивать. Хозяйка подала иск в суд за нарушение условий договора. Но срок рассрочки платежа ещё не истёк. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте отзыв на исковое заявление.

18.09.2015, 08:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Надо составлять отзыв на исковое заявление - а составить можно только после ознакомления со всеми имеющимися документами: договором, исковым заявлением.

18.09.2015, 09:09

В письме от руки написано что:Нарушены условия договора. Договор расторгается в судебном порядке с возмещением морального ущерба проживания в квартире недополученной прибыли судебные издержки.

18.09.2015, 08:51