Форма доверенности для получения денег в сбербанке. Как она должна быть оформлена, если доверитель гражданин США?

Лучший ответ

Необходимо обратиться к нотариусу для оформления доверенности. Желательно иметь перевод паспорта, имеющий Апостиль.

если гражданин находится в США, то накладывает апостиль на копию своего паспорта, отправляет в Россию, делается перевод и оформляется доверенность у нотариуса.

Здравствуйте.

По толкованию полномочий