Москва, 24.10.2017, 12:59

Открытие счета и получение карты - инструкция для доверителя, проживающего в Германии

Вопрос №13352893 из г. Москва
опубликован 24.10.2017, 12:59
Как открыть счет и получить карту и ввод пинкода по доверенности, если доверитель проживает в Германии? Как должна быть оформлена доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Доверенность нужно обязательно регистрировать у нотариуса, каким образом её лучше оформить, можете узнать в банке

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 13:57

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирина, в данном случае обратитесь к любому нотариусу по форме доверенности. А доверенность можно сделать в консульстве РФ в Германии.

24.10.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В каком российском банке?

24.10.2017, 13:56

☼ Здравствуйте, Ирина

Узнавать нужно в том банке, где вы собираетесь открывать счёт, они вам дадут образец

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 13:58