Вопрос - Можно ли оформить куплю-продажу товара между двумя фирмами с оплатой через третье юридическое лицо, не указывая его в договоре?
Хочу оформит купли продажу товара между двумя фирмами но оплату хочу произвести третьим юр,лицом не указывая его в договоре, можно ли оформить,
Лучший ответ
Можно, но в дальнейшем потребуется оформить дополнительное соглашение.