Отказ отпуска по семейным обстоятельствам - возможность восстановления на работе
Я отработала на Азк оператором-продавцом полгода с 02.02.2015. Управляющий Азк дал мне в устной форме при свидетелях разрешение на основной отпуск две недели и две недели за свой счёт по семейным обстоятельствам, и сказал покупать билеты, потом отпуск подпишет. Я купила билеты, сделала визу, потратив 50 тыс рублей. Затем, управляющий, когда я купила билеты, отказывает мне в отпуске за свой счёт,подписав мне только основной отпуск, и я вынуждена была подать заявления на увольнение. Возможно мне восстановиться на работе? У меня есть свидетели данной ситуации. С уважением. Наталья.