Возможность приватизации квартиры на площади мужа - права и ограничения
Я прописана на площади мужа (свою пришлось продать-нужны были деньги). Также со мной прописаны мои дети: от первого брака и общий ребенок. Хочу приватизировать часть квартиры на себя и своих детей. Но муж против, т.к.я сейчас не проживаю на этой площади. Имею я право на приватизацию, т.к.прописана на этой площади уже 15 лет?
Уважаемая Людмила.
Если Вы ранее не участвовали в приватизации, то имеете. Но приватизировать можно лишь тогда, когда все зарегистрированные в квартире согласны на приватизацию.
адвокат Арнст Елена Викторовна