Требуется ли согласие одного из родителей для оформления дарственной на ребенка, если недвижимость принадлежит супругам наравне и оба хотят подарить свои доли?
Мы с мужем хотим оформить дарственную на ребенка 16 лет. Нужно ли согласие одного из родителей, если недвижимость находится в совместной собственности по 1/2 и мы оба хотим подарить свои доли?
Лучший ответ
Добрый день.
Формально это потребуется, для оформления в Росреестре дарственной.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!