Чем можно доказать факт нахождения организации в помещениях сдаваемых в аренду (на данный момент они съехали)
Чем можно доказать факт нахождения организации в помещениях сдаваемых в аренду (на данный момент они съехали) для предъявления необоснованного обогощения, договора аренды срорее всего признают недействительными.
Наличием имущества этой организации. При этом плата за аренду помещения должна продолжаться. Если они съехали и не забрали все свое имущество, вы вправе предупредить их, дать срок для очищения помещения, за этот срок идет арендная плата и в случае не вывоза имущества, самостоятельно их вынести и передать хранителю, либо через суд выставить на продажу. При этом насчитать этой организации потраченные вами средства в виде убытков