Как обратиться, чтобы получить полную выплату декретного пособия для супруги военнослужащей пограничников?
Куда обратится чтобы выплатили все в полном обьеме?
Супруга военнослужащая пограничник в Новороссийске. С недавнего времени в декрете. Супруге не выплачивают декретное пособие которое должны выплатить за 140 дней больничнего. Недавно неделю назад родился ребенок и по обращению в свою службу пограничников в Новороссийске там отвечают на какой то стае нет денег. Подскажите куда обратится чтобы выплатили все в полном обьеме? Сейчас юрист ответил мне на вопрос что надо обращаться в орган социального обеспечения района. Они то причем? Если она относится к ФСБ России так как она военнослужащая.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!