Как физическому лицу получить оплату от юридического лица в Китае за оказанные услуги?

Может подскажите, что делать в данной ситуации?

Есть компания в Китае, которая должна оплатить проценты за оказанную услугу мной. Как я, физическое лицо, могу получить эту сумму от юридического лица из Китая?

Лучший ответ

Возможно, я не правильно сформулировала вопрос. Компания не должна в прямом смысле этого слова. Они хотят оплатить мою услугу. Как мне физическому лицу получить эти деньги?

Переводом или перечислением на ваш лицевой счет, открытый в той валюте, которая ожидается и с указанием договора. Назначение платежа - оказание услуг по договору №.

Подавайте в суд.