LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 18.09.2015, 19:52

Право на выплаты и нарушения прав - чиновник налоговой службы 1 класса, работающий в службе ФССП

Вопрос №8070679 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.09.2015, 19:52
У меня имеется чин референт налоговой службы 1 класса, сейчас я работаю в службе фссп, уже 1.5 года, мне до сих пор не установлен чин в этой службе и не платят за тот который имеется. Скажите пожалуйста имею я право на выплаты? И нарушены ли какие-то мои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы имеете право на выплаты в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.11.2007 № 1554 «О порядке присвоения и сохранения классных чинов юстиции лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации и должности ...» (ред. от 29.07.2014). Так как вы не уточнили, какой именно чин у Вас имеется, то можете посмотреть сами, какие именно выплаты Вам предназначены в соответствии с этим положением к вышеупомянутому закону. Его можно скачать на официальном сайте ФССП http://fssprus.ru/pd1/

18.09.2015, 20:43

Здравствуйте! да, вы имеете право на получение выплат за классный чин.

18.09.2015, 20:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А на каких законодательных документах я могу требовать выплат?

18.09.2015, 20:44

Указ Президента Российской Федерации от 19.11.2007 № 1554 «О порядке присвоения и сохранения классных чинов юстиции лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации и должности ...» (ред. от 29.07.2014)

18.09.2015, 20:48

Спасибо большое за ответы. Хотелось бы задать крайний. Вы не подскажете какой у меня должен быть чин в фссп, если в налоговой службе был референт налоговой службы 1 класса?

18.09.2015, 21:42

Это вам лучше уточнить в ФССП. В законе нет таких соответствий.

18.09.2015, 22:06

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034