Право на выплаты и нарушения прав - чиновник налоговой службы 1 класса, работающий в службе ФССП
Здравствуйте. Вы имеете право на выплаты в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.11.2007 № 1554 «О порядке присвоения и сохранения классных чинов юстиции лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации и должности ...» (ред. от 29.07.2014). Так как вы не уточнили, какой именно чин у Вас имеется, то можете посмотреть сами, какие именно выплаты Вам предназначены в соответствии с этим положением к вышеупомянутому закону. Его можно скачать на официальном сайте ФССП http://fssprus.ru/pd1/
Здравствуйте! да, вы имеете право на получение выплат за классный чин.
А на каких законодательных документах я могу требовать выплат?
Указ Президента Российской Федерации от 19.11.2007 № 1554 «О порядке присвоения и сохранения классных чинов юстиции лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации и должности ...» (ред. от 29.07.2014)
Спасибо большое за ответы. Хотелось бы задать крайний. Вы не подскажете какой у меня должен быть чин в фссп, если в налоговой службе был референт налоговой службы 1 класса?
Это вам лучше уточнить в ФССП. В законе нет таких соответствий.