Ростов-на-Дону, 18.09.2015, 20:28

Как защитить себя после участия в ДТП, когда второй участник просто уехал с места происшествия

Вопрос №8071036 из г. Аксай
опубликован 18.09.2015, 20:28
Сегодня утром стала участником ДТП, в котором, по своему личному мнению, правой себя не считаю. Я остановилась и стояла с минуту, ожидая, что второй участник остановится. Но этого не произошло - он просто уехал. Боюсь, что он опомнится и придёт в ГАИ заявлять о ДТП, ещё и скажет, что я скрылась с места. Что мне предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго, даже если он заявит о дтп, то необходим хотя бы европротокол, а вы не составляли ни каких документов. Подтвердить, что он остался, а вы уехали тоже не чем. Не переживайте.

18.09.2015, 20:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Тут нужно проверить протоколы на состав. Вы получили на руки?

18.09.2015, 20:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Первой сообщить о ДТП.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

19.09.2015, 19:42

О каких протоколах идёт речь мне не понятно. Второй водитель уехал, ДПС сейчас вызывать нельзя... Мне нужно ехать самой куда-то, чтобы получить какой-то протокол? если бы я знала, что мне делать, куда ехать и какой взять протокол, вопрос бы вам не возник в принципе...

18.09.2015, 20:46

Ехать необходимо пер. Изыскательский УГИБДД по г. Ростову-на-Дону.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

19.09.2015, 19:44