Как защитить себя после участия в ДТП, когда второй участник просто уехал с места происшествия
Доброго, даже если он заявит о дтп, то необходим хотя бы европротокол, а вы не составляли ни каких документов. Подтвердить, что он остался, а вы уехали тоже не чем. Не переживайте.
Здравствуйте.
Тут нужно проверить протоколы на состав. Вы получили на руки?
Первой сообщить о ДТП.
Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.
О каких протоколах идёт речь мне не понятно. Второй водитель уехал, ДПС сейчас вызывать нельзя... Мне нужно ехать самой куда-то, чтобы получить какой-то протокол? если бы я знала, что мне делать, куда ехать и какой взять протокол, вопрос бы вам не возник в принципе...
Ехать необходимо пер. Изыскательский УГИБДД по г. Ростову-на-Дону.