Вязьма, 18.09.2015, 21:27

Группа армий б это

Вопрос №8071563 из г. Вязьма
опубликован 18.09.2015, 21:27
Меня не призвали служить в армию по статье 18 Б группа 1,хотел узнать подробности этой статьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Буква «б» говорит о том, что у человека есть некоторые психические расстройства,которые проявляются с периодичностью. Они умеренно выражены и не достигают уровня психопатии. Сюда относятся нарушения половой идентификации и сексуального предпочтения, инфантильное расстройство человека.

18.09.2015, 21:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Вы не пригодны к службе.

18.09.2015, 21:31
Оценка автора вопроса:
Бблагодарю

Как в дальнейшем может влиять статья 18 Б,при устройстве на работу и на дальнейшую жизнь,можно ли снять эту статью?

18.09.2015, 21:37

Может влиять при устройстве на работу.Могут отказать в приеме на работу.Для снятия необходимо обратиться в военкомат.

18.09.2015, 21:41

Будет влиять КРАЙНЕ отрицательно.

Снять статью можно, алгоритм - выстроен.

УДАЧИ ВАМ

18.09.2015, 21:42