Отказ отвечать на конкретный вопрос о возможности установки автономного отопления в квартире - причины и законодательство
Александр!
ФЗ 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении" п. 15 ст. 14.
15. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения.
Однако, как видите, статья дает определенные исключения. Поэтому при соблюдении ряда требований и правильном подходе к вопросу - можно подключить.
С уважением,