Квартира приватизирована на маму, а прописаны в ней - я,мама, старшая сестра с ребёнкоми и младшая сестра.
У нас 3-х комнатная квартира, в ней проживают-я с мужем, мама, сташая сестра с ребёнком (4-е года) и младшая сестра (23 года), при разделе квартиры (на 2-е однушки и комнату с подселением) кто имеет право и на что? Квартира приватизирована на маму, а прописаны в ней - я,мама, старшая сестра с ребёнкоми и младшая сестра.
Уважаемая Мария.
Вы, Ваши сестры, ребенок сестры имеют в квартире лишь право пользования. То, как квартира будет "разделена" (и будет ли вообще она "делиться"
целиком и поностью зависит от ее собственника - Вашей мамы.
адвокат Арнст Елена Викторовна