Сбились права и посадили на сутки - неполадки в системе или ошибка сотрудника ГИБДД?
Остановили в алкогольном состоянии при себе были права у меня их спросил сотрудник гибдд я сказал нет у меня прав при себе по базе меня не пробили посадили на сутки на 1 сутки потом прошел сотрудник дпс сказал что извиняется права пробили мои а я сутки за что отсидел что можно на них написать.
Да написали посоветуйте что делать
Можете написать жалобу за неправомерные действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру или обжаловать их действия в суде. А на состояние алкогольного опьянения вас проверяли? Если будет доказано что вы были в алкогольном опьянении , то смысла от жалоб нет.