Заречный, 18.09.2015, 23:38

Сбились права и посадили на сутки - неполадки в системе или ошибка сотрудника ГИБДД?

Вопрос №8072471 из г. Заречный
опубликован 18.09.2015, 23:38
Остановили в алкогольном состоянии при себе были права у меня их спросил сотрудник гибдд я сказал нет у меня прав при себе по базе меня не пробили посадили на сутки на 1 сутки потом прошел сотрудник дпс сказал что извиняется права пробили мои а я сутки за что отсидел что можно на них написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А за алкогольное состояние протокол составляли?

18.09.2015, 23:44

Да написали посоветуйте что делать

21.09.2015, 23:02

Можете написать жалобу за неправомерные действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру или обжаловать их действия в суде. А на состояние алкогольного опьянения вас проверяли? Если будет доказано что вы были в алкогольном опьянении , то смысла от жалоб нет.

21.09.2015, 23:18