Проблемы с продуктом Ликер Дынный - какие меры применить и какие инстанции включить в случае отказа магазина в возмещении ущерба
18.09.15 г. в магазине КРАСНОЕ-БЕЛОЕ приобрел Ликер Дынный. Завтра еду возвращать его обратно продавцу, т.к:
- при всрытие в горлышке на месте дозатора оказалась пустота;
- крышка протекает;
- этикетки отклеиваются;
- акцизная марка наклеена на корпусе бутылки внизу а не на горлышке и крышке одновременно.
Прошу вас подсказать, какие меры применимы к таким продавцам, чем пугать какими инстанциями? Если положительного решения от руководства магазина не будет, мои пошаговые действия? Вызывать ли полицию?
Спасибо!
Здравствуйте.
Только по ЗОПП