Что делать, если арестовали кредитную карту и сняли всю зарплату, которая переводится на нее?

Был наложен арест на кредитную карту, получил новую зарплатную карту этого же банка. Сняли всю первую з.п теперь не на что жить, это единственный источник дохода. Как быть?
Лучший ответ

Поставьте судебного пристава в известность о том что данный счет зарплатный - будут снимать 50 %.