Организация переезда жениха из Америки в Россию - от визы до смены фамилии и трудоустройства
Меня интересует очень развернутый ответ, как организовать переезд жениха из Америки и заключение брака с последующим проживанием его в России, начиная с открытия визы, подготовки всех документов, если необходимо еще на родине, до смены фамилии мною. Нужно ли открывать две визы, если он хочет работать после свадьбы здесь?
Лучший ответ
Очень развернутый ответ - предмет платной консультации. При необходимости, обращайтесь.