Иркутск, 19.09.2015, 04:02

Инспектор ДПС остановил меня в алкогольном опьянении, записал нарушение на видео и предложил договориться о деньгах - что делать?

Вопрос №8073042 из г. Иркутск
опубликован 19.09.2015, 04:02
Меня остоновил инспектор дпс я был в алкогольном опянении он составил протакол и заснял все это на видио я подписал все бумаги. Затем инспектор отключил камеру и говорит что завтра мне позвонит человек и мы с ним договоримся о деньгах. Инспектор отдал мне права и документы на машину и я поехал домой. Вопрос! Что мне делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ФСБ с заявлением о вымогательстве взятки со стороны инспектора ДПС..

Имейте ввиду, что в данной ситуации Вас лишат водительских прав за управление ТС в нетрезвом виде. Вы вину признали? Освидетельствование не проходили?

19.09.2015, 04:07

Да признал. И нечего не проходил не чего.

19.09.2015, 04:10

Обращайтесь в ФСБ с заявлением о вымогательстве взятки со стороны инспектора ДПС..

19.09.2015, 04:13

А инспектор должен же забрать права и эвакуировать машину?

19.09.2015, 04:16

Инспектор нарушил закон. Должен был отстранить от управления. Обращайтесь в следственный комитет по факту вымогательства взятки.

19.09.2015, 12:20