Инспектор ДПС остановил меня в алкогольном опьянении, записал нарушение на видео и предложил договориться о деньгах - что делать?
Обращайтесь в ФСБ с заявлением о вымогательстве взятки со стороны инспектора ДПС..
Имейте ввиду, что в данной ситуации Вас лишат водительских прав за управление ТС в нетрезвом виде. Вы вину признали? Освидетельствование не проходили?
Да признал. И нечего не проходил не чего.
А инспектор должен же забрать права и эвакуировать машину?
Инспектор нарушил закон. Должен был отстранить от управления. Обращайтесь в следственный комитет по факту вымогательства взятки.