Неприязненные отношения с новым начальником привели к сложной ситуации - что делать, когда акт о прогуле наносит ущерб семейному бюджету?

Вопрос №8073119 из г. Междуреченск
опубликован 19.09.2015, 05:04
Я работаю на шахте горным мастером, я на пенсии 56 лет, с новым начальником у меня сложились неприязненные отношения,15.09.15 г я не вышел на работу, по причине того, что ездил с дочерью в больницу она на 6 мес. беременности, но я предоставил донорскую справку от 18.03.2015 г за сданную кровь, но начальник составил акт о прогуле, что мне делать и как поступить в этой ситуации, у меня дочь 2.5 г и ипотека, плачу ежемес.45 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос об отгуле необходимо было заранее согласовывать с руководством! Договаривайтесь, есть все основания для увольнения. Объясните ситуацию, пообещайте, что это в последний раз и больше не повторится.

19.09.2015, 04:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, в данном случае если к вам применят дисциплинарнное взыскание или уволят, то вы сможете оспорить это в суде.

19.09.2015, 04:58
Оценка автора вопроса:
спасибо,а более подробней можете описать,как поступить в этой ситуации

Каким образом можно это сделать и как оспорить

19.09.2015, 05:14

Предыдущий ответ не верный. Попробуйте оспорить. В течении 1 месяца оспаривается незаконное увольнение, потратите время, деньги и нервы, а потом Антюхину А.В. не забудьте благодарность написать!

19.09.2015, 21:44