Мне сказали найти хозяина который продал мне ТС,с которым мы делали купле-продажу, привести его в ГАИ
Дело в том что, я не могу зарегестрировать ТС потому что была дпущена ошибка натариуса при заполнении купли-родажи, дело в том что, натариус неукозал VIN в данном документе, (но хотя VIN есть только в ТРАНЗИТАХ и на номерной табличке на раме), но в ГАИ все равно требуют VIN в купли-продажи, я бы мог расторгнуть договор купли-продажи но эта фирма развалилась. Мне сказали найти хозяина который продал мне ТС,с которым мы делали купле-продажу, привести его в ГАИ, но он уже не является собствеником на данный момент т.к. оформленная на него Довериность с правом передоверия уже истекла 2 (два) года назад. Что мне делать?
Александр, либо искать собственника вписанного в ПТС либо, получить письменный отказ в регистрации от сотрудников ГИБДД и обращаться в суд.