Проблемы с картой МТС-банка - Почему я стала должником после регулярных платежей и как защититься от действий коллекторов Кредитэкспресс финанс?
Год назад оформила карту МТС-банка на 20000 рублей,3 месяца платила (каждый платеж сумма была сказан мне сотрудником банка), но после проплаты я почему то становилась должником, хотя за эту сумму я вносила не менее 2500 рублей в месяц. Я бросила проплату с той целью что бы банк подал в суд и устанновилась одна фиксированная сумма. Теперь меня одалели кллекторы кредитэкспресс финанс и угорожают мне и моей семье. Как мне поступить?
Коллекторы действуют незаконно. Обратитесь на них в полицию. Банк должен обращаться в суд - это единственный законный способ взыскать с вас долг.