Возможность запрашивать перевод дела по месту жительства и задержание рассмотрения вопроса о нарушении Водного кодекса РФ и Административного кодекса
Нарушение Водного кодекса РФ Ст. 65. п. 4 ч.15. Ответственность по Адм. кодексу ст. 8. 42 Нарушение в другом населенном пункте. Могу ли я просить перевести мое дело по месту моего жительства. Как затянуть дело.
Лучший ответ
Имеете право подать ходатайство о переносе рассмотрения дела по вашему месту жительства.