Сына обвиняют в порче школьного имущества - куда обратиться за помощью?
Моего сына 12 лет директор школы обвиняет в порче школьного имущества (помял двери в кабинка туалета) . Дежурный учитель утверждает что слышала три громких стука из мужского туалета, а потом из него вышел мой сын и ещё один мальчик при этом мой сын потирал кулак правой руки. Сын утверждает что когда он и его одноклассник зашли в туалет на дверях кабинок уже были вмятины, чему они не придали никакого значения и что он, зайдя в туалет подскользнулся при входе, упал и падая зацепился правой рукой за дверной косяк, при этом порвал кроссовок и ударился об пол головой (вечером, когда он мне всё рассказывал, с права на голове у него я обнаружила шишку небольшого размера слегка болезненную). Я разговаривала с директором школы и видела вмятины на дверях кабинок туалета, Испорчены 3 двери на них множественные вмятины повторяющие форму костяшек пальцев рук, но это по моему мнению нельзя сделать тремя ударами (как говорит дежурный учитель которая выступает свидетелем). Подскажите что мне делать, куда обратиться за помощью?