Проблемы с административным материалом по статье 12.26 часть 1 КоАП РФ - вопросы и решения
Административный материал по статья 12.26 часть 1 КоАП РФ был составлен больше года назад, подписи нигде не ставил. В суд не вызывали. Решение суда не получал. Когда останавливают и проверяют по базе видно, что привлекали, но лишения нет. Подошёл срок замены в/у, в ГИБДД говорят выяснять в суде что к чему.
1. Если решение вынесли, почему его нет в ГИБДД? Что делать?
2. Если решение не вынесли, т.к. материал потерялся на почте или в ГИБДД, что тогда?
3. Если решение не вынесли, но материал в суд поступил?
4. Какой срок давности по административному материалу? С какого момента он исчисляется?
Лучший ответ
Материал должен быть направлен из улицы Геологическая, 2 Д в мировой суд на Курчатова, 16, если мировой по г. Стерлитамаку. Всё регистрируется в исходящих и входящих документах.
Ответ не по существу вопроса.
Уважаемые юристы, отвечайте пожалуйста по существу вопросов.
Конкретный вопрос = конкретный ответ.