Агрессивные звонки с просьбой взыскания долга - Номер 88003339015 и отсутствие необходимых данных
Мне названивают и матерят меня с номера 88003339015 по взысканию долга с другого человека. Мне не дают информацию по банку в который обращаться по этому вопросу, просто хамят.
Лучший ответ
Заблокируйте номер, не общайтесь. Можете в полицию обратиться .
Обращайтесь в полицию о вымогательстве денег указав номер телефона.