Хотя я заявления не писал.
Мне не платили зарплату 2 месяца, требовали что б я написал заявление на увольнение по собственному желанию, я ничего писать не стал, но на работу ходить перестал, меня всё же уволили ещё через 4,5 месяца по собственному желанию! Хотя я заявления не писал. Должны ли мне в таком сучае выплатить зарплату за все 6,5 месяцев, могули я расчитывать на получение каких либо компенсаций (и на сколько можно расчитывать?).
Уважаемый Сергей! А чем Вы в суде будете обосновывать свои доводы о незаконном увольнении?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!