Что делать, если поступают смс о задолженностях и звонят с предложением оплатить газ и воду?
Раз в месяц начали приходить смс о задолженностях за газ. На днях позвонили из службы водоснабжения (видимо по задолженности ещё и за воду), назвали меня по имени, но узнав что я не с их города-завершили разговор.
Стоит ли мне серьёзно переживать, что моими данными воспользовались? И что это вообще может быть...
(паспорт я не терял)
Лучший ответ
Если к Вам имеет претензии Поставщик услуг, то Вам поступят требования через судебный иск, либо в приложении к лицевому счету по квартплате.