Так как данная игра содержит в себе сцены насилия и т.д., попросил сына обменять диск на более простую игру.
Не совершеннолетнему ребенку продали компьютерную игру с рекомендацией на упаковке 18+. Так как данная игра содержит в себе сцены насилия и т.д., попросил сына обменять диск на более простую игру. Ему отказали. Пришлось идти разбираться самому. В обмене и возврате денег отказали. Пообщаться с хозяином данного заведения не удалось. Не захотели назвать номер его телефона. Претензию с изложением требований о возврате диска продавец принять отказался. Как поступать в данной ситуации?
Обратитесь в местное отделение Роспотребнадзора с соответствующим заявлением.